Экспорт товаров из Турции и Дубая

 


Ни для кого не секрет, что сегодня экспорт занимает одну из важнейших ниш в сфере международной торговли и экономики. И такие крупные предприятия как "СБ КАРГО" в связи с этим предлагают свои услуги по транспортировке грузов из стран ближнего зарубежья и помощь в подготовке всех необходимых документов.

"СБ КАРГО" - это надёжная компания с многолетним опытом работы, которая осуществляет свою деятельность на основании законодательства Российской Федерации, и которая зарекомендовала себя исключительно с наилучшей стороны. Основное направление ее деятельности - грузоперевозки из Турции в Россию. Это связано с тем, что даже в условиях санкций, Турция была и остается главным экономическим партнёром Российской Федерации.

В рамках услуги по транспортировке товаров, клиенты компании получают:

       Подготовку груза к транспортировке;

       Подготовку всей необходимой документации;

       Наличный или безналичный расчёт;

       Предоставление всех документов по отгрузке и оплате.

Также силами компании осуществляется доставка грузов из Дубая в Москву.

Чаще всего из Эмиратов экспортируют различные рефрижераторные грузы, лекарственную и косметологическую продукцию, многочисленные акцизные товары, транспорт, бытовую и промышленную технику.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, то вам стоит заглянуть на официальный сайт компании. Здесь вы сможете получить всю нужную информацию или связаться с менеджером при помощи лайв-чата.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама