Импорт пиломатериалов

 


Пиломатериалы являются одними из самых популярных товаров для импорта и экспорта в Российскую Федерацию. И это речь идёт не только о "сухом" сырье в виде досок и бревен, но и в том числе о различных изделиях из древесины. Однако, таможенное оформление пиломатериалов не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, оформляется такой товар на специально оборудованных таможенных пунктах и при этом, на некоторые из изделий необходимо получить специальный фитосанитарный сертификат.

Именно поэтому мы рекомендуем вам обращаться за таможенной помощью к профессионалам, а именно в компанию "Таможенное решение". Это известная, и в первую очередь надёжная транспортная компания с многолетним опытом работы. Компания осуществляет свою деятельность на основании законодательства Российской Федерации и, как вы видите, зарекомендовала себя исключительно с наилучшей стороны. При этом, таможенный брокер в Москве в рамках услуги по таможенному оформлению возьмёт на себя ответственность за такие действия, как:

       Подготовка груза с пиломатериалами к транспортировке;

       Подготовка всей необходимой документации по ВЭД;

       Предоставление всех документов по отгрузке и оплате;

       Контроль погрузки и разгрузки товара.

Для того, чтобы получить более детальную информацию по этому вопросу, переходите по ссылке на сайт tambroker.ru. Вы также можете связаться с менеджером через лайв-чат.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама