Импорт из Китая

 


На сегодняшний день, Китай является главным импортером товаров и одним из основных экономических партнеров России на арене внешней торговли.

Так, например, только за последний год количество товаров, импортированных в Российскую Федерацию из Поднебесной увеличилось почти на 9%. При этом количество китайских фирм, работающих на территории России насчитывается порядка 30.000. Все эти данные получены "не с потолка", а проанализированы специалистами различных аналитических компаний.

В частности одним из главных направлений здесь выступает импорт колес из Китая. При этом все грузоперевозки осуществляются по определенному плану, которого придерживаются абсолютно все сотрудники фирмы "Таможенное решение". В частности, колеса перевозятся в специальных контейнерах в вертикальном положении. Данная компания занимается не только грузоперевозками, но и оказывает все необходимые таможенные услуги.

Сама же доставка международных грузов осуществляется по такому принципу:

       Получение заказа на транспортировку колес;

       Расчет стоимости менеджером компании;

       Согласование всех нюансов заказа, уточнение даты и времени;

       Выполнение заказа (от 3 до 5 рабочих дней);

       Оплата;

Что касается стоимости, то тут оплату можно произвести тремя способами:

       Онлайн банкинг;

       Наличными;

       Безналичный расчет.

Что же касается грузоперевозок из других стран, помимо Китая, то подробнее об этом вы можете узнать на сайте tambroker.ru.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама