Таможенное оформление майнеров

 


Согласитесь, иметь пассивный доход - это весьма заманчивое предложение. Но нужно знать куда и сколько необходимо вложить средств, чтобы получить максимальные дивиденды с минимальными рисками. По сути именно так был создан майнинг.

Майнинг криптовалюты стал новым официальным способом заработка. Но для этого необходимо специальное оборудование, которое можно доставить только из стран Европы и только после заполнения всех необходимых документов в ФСБ. Таможенное оформление майнеров - это новая услуга в компании "Таможенное решение". В рамках этой услуги можно не беспокоиться, что оборудование "не дойдет" или же что у вас возникнут проблемы с его растаможиванием.

При этом, в данной компании вы также можете получить такую услугу, как доставка грузов из Турции в Москву для майнинга.

Сюда относятся:

       Видеокарты различной мощности;

       Майнинг-оборудование;

       FPGA-платы;

        Полупроводниковые микросхемы.

Специалисты компании полностью возьмут на себя ответственность за оформление дорожной документации, подготовку товара и доставку его точно в срок.

Получить более подробную информацию о том, как происходит оформление майнинг продукции и какие ещё услуги предоставляет компания "Таможенное решение" вы можете непосредственно на сайте tambroker.ru.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама