Таможенный брокер в Шереметьево

 


Таможенный брокер - относительно новая профессия, без которой уже сейчас многим компаниям трудно представить свою внешнеэкономическую деятельность. Он способен решить все вопросы относительно грузоперевозок и взять на себя ответственность за оформление всех необходимых документов. В частности, компания "Таможенное решение" предлагает своим клиентам такую услугу, как таможенный брокер в Шереметьево, ведь именно на этот аэропорт приходится наибольший поток импортируемого и экспортируемого товара. Таможенная служба в Шереметьево работает 24/7 включая праздничные и выходные дни. Таким образом, это считается наиболее выгодным направлением для грузоперевозок любых типов.

Сама же процедура таможенного оформление в аэропорту Шереметьево специалистами компании "Таможенное решение" tambroker.ru выглядит таким образом:

       Декларирование согласно с правилами ВЭД;

       Экспертная оценка стоимости груза;

       Подсчёт налогообложения;

       Подготовка товара для грузоперевозки;

       Проверка целостности контейнеров для отправки товара;

       Опечатывание груза в случае его отправки или снятие печатей для приёма товара.

Узнать подробнее о том, что ещё входит в услуги таможенного брокера или какие ещё услуги предлагает своим клиентам компания "Таможенное решение" вы можете непосредственно на сайте tambroker.ru.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама