Встреча новой Контактной группы

 


Сейчас буквальном весь мир с замиранием сердца следит за тем, что происходит в Украине. Обсуждения не утихают не только среди простого населения, но и среди высших чинов. Так, например, сейчас Война на Украине 2022 набирает все новые обороты и главной темой здесь стало заседание Контактной группы.

Согласно информации на сайте fakt.cc, более сорока стран мира уже в этот понедельник на следующем заседании группы по Украине будут обсуждать вопрос срочной гуманитарной и военно помощи.

Согласно речи пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби, которая прозвучала на втором заседании Контактной группы по Украине, созданной в прошлом месяце, для координации международной поддержки будут в обязательном порядке созваны представители всех европейских стран. Согласно информации на ресурсе https://vojna-v-ukraine.com/, главная задача этого заседания заключается в том, чтобы максимально осветить все происходящее и продолжить процесс получения Украиной помощи или, по крайней мере, осведомить  другие страны о том, что нужно Украине.

На первой встрече, которая проходила виртуально, уже приняли участие более тридцати стран. Этого же ожидается и от следующей встречи.

Для того, чтобы не потерять ни одной важной новости и оставаться в курсе всего происходящего - не забудьте подписаться на обновления.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама