Мебель для гостиниц и хостелов

 


Стойка администратора - визитная карточка любой гостиницы, ведь это первое с чем сталкивается гость. Итак, какой же должна быть идеальная административная стойка, чтобы максимально расположить к себе клиента?

Сотрудники компании "Конкурент" совершенно уверены, что она должна обязательно быть выполнена из качественных материалов.

Сама стойка для администратора имеет  стандартную конструкцию, которая, естественно, может меняться в зависимости от предпочтений заказчика:

       Высокая стойка, задача которой отделить сотрудника гостиницы от гостя;

       Рабочая поверхность, где можно расположить оргтехнику и документацию;

       Внутренние скрытые модули и дополнительные стеллажи или  полки;

       Мобильные части в виде дополнительных столешниц и стойки, которые можно перемещать исходя из конкретного случая.

В качестве преимущественного материала для изготовления стоек администратора в гостинице чаще всего используют такие материалы как МДФ и ДСП.  Их основное преимущество в удобстве обращения и конечно же в цене.

Помимо стойки для администратора на сайте компании mebel-konkurent.ru можно приобрести и другую  мебель для гостиниц и хостелов по весьма привлекательным ценам. Гостиничная мебель от компании "Конкурент"  – это однозначно лучшее решение, поскольку сотрудники фирмы в состоянии эксклюзивно оформить пространство и максимально задействовать все рабочее пространство.

Ознакомиться подробнее со всем ассортиментом гостиничной мебели можно на сайте компании mebel-konkurent.ru.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама