Торговые витрины

 


Проходя по торговым залам, все мы неоднократно обращали внимание на яркие витрины и торговые точки. Их главная задача привлекать к себе внимание и располагать посетителей к покупкам.

Все витрины имеют довольно разнообразный внешний вид, исходя из продаваемого товара. Но если речь идет о действительно качественной и долговечной  торговой мебели, то заказать ее можно в компании "Конкурент". Данная фабрика из Санкт-Петербурга готова изготовить для своих клиентов витрины и другую торговую мебель по приятным ценам, как уже в готовом виде, так и под заказ по индивидуальным размерам. Весь ассортимент представлен на официальном ресурсе мебельной фирмы mebel-konkurent.ru.

Также, здесь довольно популярны торговые островки, которые представлены в нескольких вариантах:

       Угловой торговый остров. Такой вид торговых витрин  будет особенно актуален  для тех, кто привык максимально эргономично исползать  драгоценное пространство.

       Остров-павильон. Это своего рода магазин в магазине. Здесь можно совершенно спокойно разместить витрины, кассовые прилавки и различные стеллажи.

       Стандартный остров, который представляет собой классическую круговую витрину.

Для заказа любого торгового оборудования необходимо связаться с менеджером компании по номеру телефона, или через лайв-чат.

В свою очередь ознакомиться со всем ассортиментом товаров вы можете на официальном сайте компании "Конкурент".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама