Скорая помощь

 


Если вы внимательно следите за новостями в мире, то уже наверняка слышали, что Конгресс США принял безоговорочное решение и направил масштабный пакет помощи Украине. Речь идёт о тех самых сорока 40 миллиардах долларов. Законопроект, ранее принятый Палатой представителей, был принят в Сенате подавляющим большинством голосов 86 против 11, о чем в подробностях было рассказано на информационном сайте https://vojna-v-ukraine.com/.

Безусловно некоторые законодатели в Соединённых Штатах Америки выразили обеспокоенность по поводу такой суммы, и главным среди них стал Сенатор Рэнд Пол, говоря, что "Мы не можем спасти Украину, обрекая экономику США". Именно поэтому многие считают, что вопрос с финансовой помощью все ещё открыт.

Если хотите оставаться в курсе последних событий и особенно всего, что касается темы "Война на Украине 2022", то вам стоит подписаться на обновления сайта fakt.cc. Это огромный информационный портал, который похож на бесконечную ленту новостей. За счёт этого, пользоваться ресурсом просто и удобно, как через десктопный сайт, так и через мобильную версию.

Нажимайте на "колокольчик", подписывайтесь на отдельные каналы и пусть ни одна новость не пройдет мимо вас

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама