Медицинский уход в пансионате "4 сезона"

 


Пансионат "4 сезона" - это частное учреждение для людей пожилого возраста, которое наравне с уходом предоставляет полный спектр медицинских услуг. Сам пансионат был основан в 2016 году и находится на Софиевской Борщаговке - в экологически чистом районе города Киева.

При поступлении в данное учреждение абсолютно каждый проходит тщательный медицинский осмотр. На базе пансионата работают не только терапевт и медсестры, но также врач-реабилитолог и  диетолог. В пансионате "4 сезона"  также есть инфекционист, восстановительная медсестра.

Данный дом престарелых не зря считается одним из лучших в Киеве и регионе. При этом, это квалифицированный медицинский центр, основная задача которого заключается в круглосуточном уходе за своими жителями. Семьям не о чем беспокоиться, ведь здесь окажут достойный уход, проконтролируют приём лекарств и конечно же организуют досуг. При этом, руководство пансионата здесь делает всё необходимое для того, чтобы члены семьи были абсолютно уверены в том, что их родные и близкие старики находятся в безопасности.

Если вы хотите узнать подробнее о данном заведении и о том, какие услуги оно предоставляет, то сделать вы это можете на сайте dom-zabot.kiev.ua.

 

 Автор:

https://best-party.ru/personal/eliseykolesnikov

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама