Кому продать элитный и коллекционный виски



Основным направлением работы компании «Oloroso»  является скупка коллекционного виски. Клиент может продать элитный виски, как бутылку мало известного производителя, так и популярных брендов:

·         Балвени;

·         Гленфарклас;

·         Глен Грант;

·         Макаллан;

·         Хакушу;

·         Ямазаки.

Если говорить подробнее, то на основании популярности бренда, выдержки и внешнего вида бутылки (этикетка, целостность пробки), происходит расчет стоимости. Специалисты компании дают возможность продать виски без подарочной упаковки. Высокая цена определяется тем, что для хранения напитка не нужно определенных условий. Это значит, что он сохраняет свои качественные показатели, представляет ценность для коллекционеров. Компания «Oloroso»  подстраивается под клиентов, предоставляя возможность продать только упаковку, без напитка. Скупка виски проводится без всяких трудностей для клиента.

Предпочтением, исходя из спроса у коллекционеров, является бренд Макаллан, подробное описание которого можно найти на сайте oloroso.ru. За него предлагается самая высокая цена. Клиент может продать виски с выдержкой 30, 25 и 21 год, на выгодных условиях. Здесь рады сотрудничеству с клиентами, предлагающими напиток, более молодой – 12, 15 и 18 лет.

Связаться с сотрудниками для получения информации о стоимости можно через сайт, оставив заявку. Необходимым условием является прикрепление изображения бутылки с нескольких ракурсов, подарочной упаковки (при наличии).

Требования к снимкам:

·         кадр фронтального вида (четко видно этикетку);

·         изображение контрэтикетки (при наличии);

·         наглядная демонстрация уровня напитка (вертикальное расположение);

·         качественный снимок термоусадочной пленки в области крышки.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ринопластика - как проходит процедура

Сувенирные крепкие напитки

Отличия и особенности хаммама